Ваня Койпиш

Как хорошо помогают посольства соотечественникам за рубежом?

Расскажите, всегда ли помогают диппредставительства соотечественникам за рубежом? Насколько в большинстве своем вежливы и отзывчивы работники посольств, в том числе российских?

Ксюша Корнеева

Если Вы по государственной линии, то посольство опекает Вас с самого начала, а если Вы частны путем, то это ваши проблемы.

Роман

достаточно неравнодушны!

@A
@ Angelochek @

Честно говоря - хреново.