Валерий Новиков

Кто нибудь ходил на дары волхвов? напишите сколько стояли, можно ли побыстрее с ребенком пройти, как там вообще?

Игорь Шохин

Вы к нам из Санкт-Петербурга с детьми? так там все СМИ пишут--очередь в 35 тысяч человек--вам одной сразу--без очереди все врата откроют!

Светлана Щипкова

Если 14 летнеи Марии что то и дарили в хлеву врядли она это тогда сохронила.Да и вообще странно-пишут,что ее муж был не способен,а позже она от него родила ему еще и братьев и сестер.