Ольга Ионова

Какие вещи сейчас в моде?

Н.
Наталья .

Ну во общем то в этом сезоне рулят (насчёт цветов) : фиолетовый, чёрный, белый, розовый
Хитом этого года стали модные вещи и аксессуары ярких расцветок с невероятными узорами и принтами.

Плащи из кожи

Рубашки и платья рубашечного кроя

полосатую обувь, сумки и платки с забавными рисунками.

Обтягивающие юбки и брюки с завышеной линией талии

кружевные платья и блузки.

Золотые и золотистые аксессуары станут изысканным дополнением к модной одежде. Учти, что в моде крупные украшения.

Сергей Киселев

бижутерия, самая различная. про одежду - одежда синих оттенков

Игорь Савенок

за модой не гонись одевай то что тебе нравится и в чём тебе удобно ходить