Алексей Шаталов

Как отслеживать изменения в моде? Девочки, есть какие-то сайты, где вы ищите модные, эксклюзивные вещи?

Аня

Можно покупать Elle или Vogue, просматривать fashiony ru, читать едкую критику Орлеаны на Smotomodo.
Эксклюзив ныне трудно найти. Рыночная экономика рассчитана на массмаркет (что равнозначно понятию ШирПотреба).

Александр Тихомиров

В топку сайты!! !
Идёшь по городу, смотришь, что предлагают и.... шьёшь на заказ.
По деньгам не дороже выйдет, чем в Интернет-магазине заказывать, зато будет у тебя эксклюзивная вещь, подходящая тебе и с учётом всех модных тенденций )

Ya Anechka

зачем следить за модой? создай свой стиль и будь индивидуальностью!!!