Natalia Peksheva

У меня крыса живёт 1.5 месяца, постояно убегает в клетку или стремится удрать на пол, Привыкнет ли она бить возле меня?

Georg

Она ещё маленькая не лезь к ней сама привыкнит. У меня у Крыски крысёныши были так они ко мне на 2 месяц привыкли. Если ты её купила недавно то у неё шок со временем пройдёт. Подожди пока сама не подайдёт.

Алексей

Когда ее берете на руки подкармливайте вкусняшками мышиными. И через пару минут сразу в клетку. Тогда она привыкнет. Но не ждите сразу положительных результатов. Терпение!!!