Ирина Архипова

Самка крысы нечаянно забеременела в 1.5 месяца что делать?

Таня Еремина

Правильно говорить - "внезапно! "

Светлана Тюкаева

рожать: D
а если честно, то что ты изменишь?

Эльдар

Аборт

Александр Савельев

нечаянно такое не случается. они созревают к месяцу уже. крысята скорее всего не выживут. ребенок рожает ребенка фактически. она не сможет ни прокормить их толком ни вырастить. они буду погибать один за одним, а вам желательно такого больше не допускать.
на меня как-то спихнули такую самку, натерпелась-насмотрелась. я тогда кучу перечитала про выхаживание и искусственный выкорм