Татьяна Князева

кошка !

раньше кошка ела корм, захотела колбасу! ну стали ей давать! раньше давали ей колбасу не хотела! а сегодня с ней творится что то странное!! под ёлкой копала! не ест не чего! а вчера свалила сушилку! сейчас сидит и в окно смотрит своими бооооооольшими глазами! может это переходный возраст? (она родилась 19.07.2013)

Рустам М

Что значит -захотела колбасу???? Она так и сказала? Никакой колбасы кошке есть нельзя. корм-вода, всё. Это у тебя девочка переходный возраст скоро начнётся, а это всего лишь кошка.

Алла Грощенко/захарова

Печенки дайте ей, она с подоконнике слезет сразу.

Алексей Емельянов

Какая колбаса? Жареная? Деточка жареное не льзя кошкам! Смотри что можно : зелёную травку молоко! Кисломолочные продукты рыбку не жареную! Не сырую а варёную а также не кого сладкого! Да да и колбаса Ромкор!

Юрий Сапрыкин

Она не хотела колбасу а вы ей давали? Теперь она хочет, а вы ей не даете? Так определитесь. Никакого переходного возраста у кошки нет. Просто кормите кормом дальше.

Сергей Батурин

покормите ее мясом или рыбкой. купите мойвы. это дешевле чем корм и полезнее. вы травили кошку кормом. потом травили колбасой.

Дарья Левандовская

еСЛИ ДОЛГО НЕ КУШАЕТ ТО СО ШПРИЦА БУЛЬОНОМ, РЯЖЕНКОЙ, ПРОСТОКВАШЕЙ НЕ ЖИРНОЙ. Голодание это плохо!