Екатерина Куколева

какой породы собака? если вообще есть порода?

мне её продали как чихуахуа она была маленькая и я поверила потом она подросла мне сказали что это мини пинчер, а потом она ещё выросла и я запуталась (уши как она подросла стали стоять и казатся очень огромными

Марина Смирнова

Чудный дворник

Ольга Хайруллина

это ты его на цепь хочешь посадить???

Катерина Алемпиева

Никакой породы в этом щенке не угадывается. Обычная дворняжечка.)

Софья Кравцова

Да, Ваша жестокость по поводу цепи, не знает границ.

Наталья Турманенко

Породы нет! Или подгулявшая))

Юлия Щербакова

просто классный щен

Ирина Воронова

Может это метис пинчера. Покупай собак не у разводчиков а у заводчиков

Лена Шаповал

на ротвейлера смахивает

Марина Миланович

Это пинчер однозначно! Потому что похож очень сильно, уши у пинчеров тоже поразному стоят