Иришка Круглова

спорт

Сейчас занимаюсь на орбитреке по 30 мин. в день и делаю пресс 20 раз по 4 подхода, действительно ли это поможет подтянуть живот? Вообще не занималась спортом, и на своих глазах не видела результатов знакомых или своих собственных.

Надежда Удалова

Есть вариант визуально сделать его меньше, загугли упражнение "Вакум" , по системе Шварцнегера. Сам пробовал действительно подтягивает живот. Главное после результата не броста, а хотябы раз в день делать.

Ва
Валерия

Может если недельки 2 делать.