Игорь Овчаренко

Что вам даёт брак,какие плюсы и минусы?

Св
Светлана

Брак это прежде всего масса новых знаний о любимой, о её родителях и о жизни вообще... а самое главное -неизгладимые воспоминания...

Вера

Пока ничего... я не замужем!))

Princessochk

Ну, в случае смерти или тяжелой болезни одного из нас, будет меньше проблем с оформлением документов\наследства. Минус - организация свадьбы, мать ее за ногу.

Да
Даша

муж- это чемодан без ручки. и тащить тяжело и выбросить жалко. а вдруг подберут?