Татьяна

Хочу сделать подарок любимой, подарить сумку. Посоветуйте где лучше всего купить и какую.

Dimka Zima

Лучший вариант, взять девушку с собой, она сама и выберет )

Таня

купи у кенгуру! если она продаст!

Надежда Дюльгерова

это лучше купить вместе..

Антон

"РАТТИ"!.. Правда у Вас на нее денег не хватит. Да, на ближайшем китайском рынке купите. Там и Шанель можно найти, и Дольче-Габбана, и, может быть, даже Ратти. ))

Дима Попов

Да лучше дать ей выбрать самой. Есть хороший интернет-магазин, сама делала там заказы http://www.wildberries.ru/. Огромный выбор и удобный способ оплаты. Быстрая доставка.