Лена Ларюточкина

Посоветуйте какой подарок купить любимой девушке

10 ноября девушке будет 15 лет. Подскажите какой лучше подарок ей купить. Как считаете 15 роз будет нормально ???И что помимо этого ещё купить в пределах 3-5 тыс. рублей. Читать, краситься не любит. Умоляю серьёзные ответы дайте, без пошлости. Некоторые, говорят на счёт кольца, скажите это вообще нормально или поймёт как намёк?

Вадим Лукьянов

не, просто цветы нельзя! надо обязательно еще что-то памятное. можно шары надуть гелием - ей будет приятно и вся школа будет знать, что у нее др и это здорово! еще можно видео небольшое сделать или из фоток видео сделать. а еще подарить можно обложку на паспорт с ее фоткой и твоим именем. про кулончик с гравировкой и сережки уже писала. набор для маникюра может не особенно оценить - будет лежать. можно духи брендовые, если знаешь, чем она душится и если вообще душится. кольцо ждут все девочки. но в 15 лет - вряд ли это можно понять как намек. скорее, как признание в любви и преданности))) ) на месте парня я бы не дарила кольцо, но будь я на ее месте - я бы ждала именно колечко!!!! и потом бы всем с радостью хвасталась в школе. смотря какие у вас отношения. если вы реально встречаетесь хотя бы пол года - почему бы и нет)

Елена Захарова

кольцо это хорошо. игрушку мягкую большую можешь подарить, цветы, но лучше кольцо.

Slavon Slavon

Цепочку с подвеской) кольцо уже имеет скрытый смысл. Браслет, серьги, и т. д.

Алёна

Ну да насчет кольца это перебор) ей всего 15 лет букета цветов будет достаточно, если хочешь можешь подарить мягкую игрушку например мишку и цветы) она будет счастлива)) поверь мне

Александр Гончаров

Не парься, все равно не даст.

Галина Смирнова

Кольцо рановато, цветы да игрушку мягкую большую, правда хороший вариант. Кольцо потом, если сложится

Марина Марина

Игрушки мягкие не все любят. Сначало нужно уточнить. Есть ли у нее на руках кольца, браслеты. Если кольцо, то с гравировкой можно. сюрприз какой нибудь сделать.

Инна Смирных

Подари ей медведя большого.

Юлия Маторина

А маникюрный набор для маникюра кто-нибудь дарил ???Какая реакция ???
(набор китайский)