Н*
Надежда *

Посоветуйте креативный подарок девушке)

На носу нг а я не знаю что подарить своей девушке
На кармане есть 800 руб. думаю в пределах тысячи посоветуйте подарок что бы подарить не стыдно и в манетку уложиться)

Виталий Ильчук

можно музыкальную шкатулку, либо много сейчас красивого с фотками можно сделать, изменить простое фот как бы на нарисованную картину и в шикарную рамку, очень приятно и на память

Натали

Маловато, конечно, но что-нибудь придумать можно.
Попробуйте купить что-то из бижутерии.

Владимир Бычков

было бы прикольно что нибудь из шаров какую нибудь фигуру, можеш предложение ей сделать

Алёнка Angel

Флешку со стразиками, я б не отказалась 🙂

Бауыржан

Вот бы мне так - уложиться в одну тысячу.... рублей. А не ночь + 1

Алексей Зуев

За эти деньги можешь купить отличный блеск для губ, причем хорошей фирмы. Подарок нужный всегда. Только надо уточнить цвет.