Александр Сухарев

Подарок девушке - HELP!!

Девушка хочет подарок на новый год:
4 буквы, в других падежах 5 букв. Скорее всего мужского рода. Этот подарок для девушек. (или скорее всего для девушек) .

В общем девушка хочет подарок на новый год, а я не представляю что это, типа я должен отгадать) Подкиньте идеи!

Это нечто такое, до чего я никогда на 12154125123412% не додумаюсь. И она никому вообще не хочет говорить что это (наверное потому, что это что-то личное что-ли, но не пошлое)

Лилия Романцева

Скажи ей: не дури головы, кроме Рождественского миньета, и свечей ничего ей не светит!

Александра Леонтьева

Духи наверное или Шуба

Юл
Юлия

духи, шарф,
но духи и шарф в творительном будут духами, шарфом)) ) так что скорее всего это ШУБА 😄

может быть еще вариант "тебя"))

Антон Титов

Часы, шуба.

Инна Плужник

Шарф - тепло