Регион

Оригинальный подарок девушке

Подскажите пожалуйста какой оригинальный подарок можно сделать девушке, на свидании (встрече) . Интересуют ваши идеи.
Пример: при первой встрече я подарил девушке шоколадку альпенгольд, которая открывается и закрывается и положил туда записку: "самой милой и красивой"
P.S не хвалюсь, просто хочу иметь в запасе интересные мысли чтобы воплотить их в жизнь! Большое спасибо!

Baba.nina Pixto

ахринеть. . яб постыдился покупать этот пластилин, исключитильно для похода куда нибудь такое.

А на счет вопроса. . а ОНО ей надо?. . =|