Андрей

как сделать девушке" подарок -приключение"?оригинально

довольно давно в контакте и других соц сетях есть видео где парни делают девушкам подарки в виде приключений, пишут что то на листочках, подгадывают когда она выйдет на улицу, там на асфальте пишут стрелки куда иди и так далее, подскажите сайт или вообще любую информацию как сделать такой подарок, очень буду благодарен, хочется записать все на камеру

Руслан Ибляминов

предложите ей выйти за вас замуж, очень оригинально и приключений достаточно

Игорь Курский

Купи ей Диабло 3 и не парься.