Мария

Подарок девушке. Какой можно сделать небольшой подарок своей девушке, но по деньгам рублей до 200?

Александр Уткин

Шоколадку завернуть как подарок с бантиком, внутрь маленькую открытку с признанием и пожеланием и цветок. Любой, только не гвоздику. Главное тут открытка. Такой подарок ясно что не дорогой, но обдуманный и подготовленный. Что говорит об отношении, а это дороже денег.

А*
Алексей *******

небольшую, милую статуэточку) не обзательно ангелочек.. . можно попробовать найтимальчика и девочку, котка илиеще что нибудь подобное) можно подвеску.. . знаете, такие, в виде сердчка расколотого пополам.. . для двух) очень милый подарок.... на что фантазии хватит, то и дарите)
а если она у вас не любит всякуюванильную фигню.. . можно диск подарить с ее любимой группой, фильмом.. . думайте)

выше про шоколадку говорили.. . ну тут смотря какая у вас погода) если как у нас +31 вечером в тени, то такой подарок явно не подходит))

Николай

Купи воздушные шары на все 200р., надуй и подари ей! представляешь как их много? ! Думаю ей будет очень приятно:)

Елена

чупа-чупс)))

Елена Валерьевна

Вам можно девушке презентовать новенькую пару обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv на лето.