Дм
Дмитрий

девушка не носит мой подарок

Моя девушка не одевает ожерелье которое я ей подарил, она сказала мне что не снимет его никогда, вчера увидел фотку и на ней нет этого ожерелья, что это может значить? возможно ли то что она будет его одевать только при встрече со мной?

Елена Тофан

не факт, если ожерелье не золотое, то их нужно снимать часто

Неля Мамлеева

Ну спроси ее. Может, ей по стилю оно в тот раз не подошло.

П!
Просто !!! Душа !!!

Ты не подарил ей ожерелье. Подарок - это когда даришь, и ничего не ждешь взамен! А ты требуешь взамен, что бы она носила его. Это не подарок.

Юл
Юлия

Всё нормально.. . никогда не снимать это нереально..., она сказала вам это чтобы вам было приятно, не обижайтесь на неё)

На
Наталья

u devuwek mnogo ukraweniy i bilo bi glupo zastavliat nosit tolko to,chto podaril!Ne ko vsemu nariadu mowet dawe idti,tak chto umerte pil i raduytes,chto ono ey po duwe i odevaet,moglo bit i inache

Эльшан Салимов

?! .аксессуар из БДСМ)))

Alex

скорее всего, оно ей просто не подошло к наряду, не принимайте на свой счет)))

L7
Loki 75

*лучший мой подарочек это ты*)))))) ожерелье он подарил))

Элмира Нурбай Кызы

В ломбард могла заложить. Тебе никогда не "Окучить" столько женщин, сколько это проделал я, но, заметь, я никогда, никому ничего не покупал. Может дело не в подношениях самке?