Е*
Евгений ****

Люди! помогите с выбором!!!

более двух месяцев ищу идеальный телефон. пересмотрела много моделей. из них нравиться один телефон-Highscreen omega prime xl. стоит ли брать его? ? говорят что он по экрану плохой, разрешение типа

Анастасия Попивчук

У моей подруги хингскрин за 5000 уже 2 месяца но на холоде глючит и бывает также глючит Таймыр. А так впринципе нормальный телефон. Хороший дизайн)

Владимир Фролов

А я жду завоза по Москве фаблетов ThL W7s

Роман Языков

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark