Карина Герасимова

Ребята не большое голосование, какая марка машин вам больше нравиться, и почему нравиться, за скорость, качество, дизайн

Денис Филатов

Лэндровер. Мощь, надёжность, проходимость, качество.

Да
Дарья

БМВ за качество

Чукалин Юрий

ЗАЗ Запорожец. Его не заносит. И запчасти на него можно выточить из любой арматурины напильником.

Лёля

В машинах не разбираюсь . Но нравятся машины у которых живот подальше от земли . Потомушто надоели ползучие машины у которых живот задевает землю

Елена Селиверова

Порш. Надежно, быстро, красиво, дешевле Италии

Екатерина Люст

Рено
Качество, экономный, удобный

Alexandra Kuznecova

Мерседес цла-класса, качество, дизайн, объем двигателя, габариты, расход ...и цена)

Надежда Серебрякова

Нравятся комфортные и большие.

Гриша

Японки)Субарики за проходимость и мощность, Ниссаны, Митсубы, Хонды,Тойоты за комфорт