Вета

Какую угрозу скрывает мобильный банк?

Правда что СМС оповещения банкоматов перехватываются преступниками?

Оксана Певень

незащищенность информации

Владислав Шклярук

Банк - это пирамида, строящаяся за счёт новых вкладчиков и кредитополучателей. Хороший банк - это пирамида, которой пока удаётся стоять. Мобильный банк - это не защищённая от третьих лиц форма методов операций со счётом, которая удобна скорее для тех, кто не боится, что о состоянии его счёта кто-то узнает, либо воспользуется данными средствами в своих целях. Помните, что какими бы документами о конфиденциональности Вы не были защищены, от воров, хакеров и прочих жуликов это не убережёт. Мобильный банк удобен только для операций с небольшими суммами.

Валерий Master

не моБильный, а моГильный...

Ан
Анюта

Любой банк - угроза и соблазн, а любой банкир, это ростовщик в смокинге / Кауцкий /

Антон Рожко

Если то, что называют Мобильный Банк в Сбербанке - опасности нет вообще. Там МБ это всего лишь оповещение через SMS о проведённых операциях. Ели это удалённое управление счётом, то естественно, информацию можно перехватить и использовать в личных целях.

Олег Симкин

банк любой по сути угроза))

Светька Матвеева

В СНГ любой банк скрывает в себе угрозу...

Светлана Казначеева

В один из моментов обанкротится.

Ваня Койпиш

Мобильный банк это вроде ларька на колесах? ) Прицепили к тягачу и поехали)) ) это и есть угроза

Иван Платаный

И это правда.

Igor Zinevich

Очень даже возможно.

Файзулла Асадулла

если быстро сорвется с места, то неизвестно, где искать и что там осталось

Рекман Ирина

ОДИН РАЗ ПОДКЛЮЧИЛИ МОБИЛЬНЫЙ БАНК СЛУЧАЙНО И К МОЕМУ НОМЕРУ, КАРТА ЧУЖАЯ, НЕ УДЕРЖАЛСЯ, СНЯЛ 20 ТЫЩ, И ЖОПА))

Бахтиер Джабборов

да вот нечего давать этим банкирам свои номера - взлом хакером угрожает, вот что!