Максим Мезин

Как защитить банк от внешних угроз...

Shanov_Alexey Шанов

От падения метеорита - никак.
Какие угрозы вы имеете введу?

В действительности это называется управление рисками. Цель - минимизировать риски. Разные риски. Начиная от риска невозврата кредита, и заканчивая репутационными рисками.
Многие банки имеют службы андеррайтинга. Служба андеррайтинга банка производит расчет вероятности риска при той или иной сделке и дают заключение (одобрение) проведения рисковой сделки

Юлия Андреевна

Бесполезно! Кризис наступает внезапно!