Анастасия Каминская

внутренние и внешние угрозы государства (помогите срочно)

задали домашнее задание привести примеры "внутренние и внешние угрозы государства", к каждой из угроз привести примеры. Я ни как понять не могу - какие примеры писать - помогите пожалуйста. (я решила, что в д/з мне ни кто не ответит, просто это Д/з по обществознанию)

Артак Чибухчян

внутренняя - воровская и неадекватная власть. внешняя - мигранты с юга (она же - и внутренняя)