Алексей Жуков

Книга для чайников.

Есть какая то книга для чайников для тех кто только-только начинают читать книги и хотят прочесть книгу для чайников в которой всё подробно объяснят как читать книги.

Pavel Yurevich

Букварь

Улан Бектемиров

Если чайник электрический, значит книга называется - инструкция по пользованию.

Андрей Сушков

Идите в библиотеку! Там вам посоветуют много хороших книг!
P.s. Для чтения книг нет никаких инструкций и секретов, просто берете книгу в руки и читаете.