Наталья Снеткова

Не могу понять как ехать ровно по полосе, еду либо близко к левому краю, либо к правому, а вот посередине не умею

Олег

Извините, но не женское это дело, но вообще это приходит со временем.

Алексей Спинка

смотри в боковые зеркала на дороге с разметкой. ставь машину так чтобы в зеркалах расстояние от машины до разметки было примерно одинаковое расстояние. и смотри в лобовое стекло как стоит машина. примерно запоминай. так и научишься

Maria Tolkacheva

Что то тебе мешает сидеть ровно.

Ирусик Кижапкина

со временем научитесь!

На
Наталья

Придет со временем наверняка. . для это надо чувствовать габариты. Ездите больше, тренируйтесь, только пжл в вечернее время или ночное, когда мало машин на дорогах))

Варя Федорова

Восклицательный знак на заднее стекло что бы народ снисходительнее был. Все придет.

Люся Олесик

старайтесь ориентироваться не на левую или правую линию разметки, а на середину полосы

Николай

Габариты не чувствуешь поэтому так, езда по узкому коридору впритык зеркалами к стенке (ну или столбикам) поможет чувствовать габариты и ощущать где заканчивается край машины!

Лаура Сариева

ты рулём не дергай, сядь расслабься, руку на руль и ровно едь, а ты дергаешь руль скорее всего как будто там люфт как на камазе.

Сара Рахматуллаева

Поставь авто по середине полосы, и посмотри как проектируется правая разметка относительно крыла авто, а левая (самая главная) относительно твоей левой коленки, запомнила, и поехали, через пару дней войдет в норму.

Людмила Булкина

чаще на машинах это видно. Чтоб ехать где-то метр от правого края, меряйте по лобовому стеклу. Когда едете, то край дороги который видно посередине ближе к началу правого дворника. Сама так научилась.
Надеюсь на рисунке понятно будет. Сами сядьте за руль, посмотрите как будет на вашей машине и в дальнейшем от этого отталкивайтесь)) ) Удачи на дороге