За
Забияка

на какой счет относится

Списываются
на затраты основного производства:
общепроизводственные
расходы;

19670

Egor Tolmachev

Общепроизводственные расходы обычно списываются на основное производство. Проводка -Д-т 20 К-т 25

Ал
Алексей

вы когда вопросы задаете, вы вообще что-то читаете?)) ) даже интересно.
ведь счета бух. учета, которые вам нужны, они собственно имеют написанные вами названия. надо только найти по названию нужные номера))