Елена Косилова

при запуске игры такое ошибка что мне сделать помогите пожалуйста заранее спосибо)

при запуске игры такое ошибка что мне сделать помогите пожалуйста заранее спосибо) Программа "C:\Windows\system32\d3dx9_30.dll" не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку. Попробуйте установить программу ещё раз с исходного установочного носителя либо обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой. Состояние ошибки 0xc000012f.

Сергей Борискин

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru