Ольга Серегина

помогите пожалуйста. Очень срочно

л. успенский в книге по законам буквы писал ''... удвоенное Ю в какие то если не слова то словоиды превращаться способно''. укажите известные значения словоида ''Ю-Ю

И*
Иван *скарабей* Жучков

"...По-моему, не существует ни в одном языке слова, состоявшего из одной только буквы Ю. А вот удвоенное Ю в какие-то если не слова, то "словоиды" превращаться способно.
До революции были папиросы сорта "Ю-ю". У Куприна есть рассказ "Ю-ю" -- так звали любимую кошку писателя. Во французских словарях вы найдете слово you-you, означающее небольшую спортивную лодку.
Не отсюда ли пошли и наши "Ю-ю"?"