Жанна Свирская

Покер. Дележка банка.

Как правильно делить банк, если в нем фишки не делятся поровну. Например в банке 125 и делят двое. Минимальная фишка 10. Тоесть каждому по 60, а остаток куда девается по правилам?

Мария Смусенко

Да такие случаи то часто бывают, особенно там где один из блайндов нечетный, просто на это как то внимание не обращаешь. А так я помню на пстратеджи про это спрашивал, вроде говорили что цент заберет тот, кто раньше в игру вошел

Димка Михайлов

А как в банка 125 если фишки по10?(Чисто для интереса!)