Виктория Брандес

Посылки почтой DHL

Всем привет. Сам я из Литвы. Заказал вещь в Сингапуре, выбрал способ доставки DHL было написано, что посылка будет идти от 4 до 8 дней. Уже 4 дня на сайте посылка находится в Сингапуре, как долга она там может оставаться? И реальные ли такие сроки 4-8 дней?

Тина

Платить DHL за доставку чуть ли не превышающую ( а иногда превышающую) цену товара и ждать что доставят за 4 дня из Сингапура - большая ошибка и потеряные деньги. Это вам не фельдегерская почта....