Александр Котов

Вопрос по теме почта DHL

Заказал товар в Китае, способ доставки DHL был указан как бесплатный, выбрал его. Сам я из Литвы, и продавец сразу написал что в мой город (Висагинас) доставка будет дорого стоить. Как я понял в Литву она дойдёт бесплатно в Вильнюс (столица) , а вот курьерская доставка по стране мне влетит в копеечку? как посмотреть цены курьерской доставки по Литве на оф. сайте информации найти не смог 😞

Евгений Кравцов

ой это точно очень дорого)) ) если не найдешь в интернете сходи пешком в офис DHL и спроси... я один раз отправлял письмо в Пакистан так 200$ отдал!!!