Вячеслав Малышев

Какую машинку для шитья лучше всего выбрать для шитья кожи средней толщины?

Всем доброе время суток.
Прошу людей кто понимает помочь.

Хочу купить переносную б/у машинку для шитья с электроприводом, чтобы могла шить кожу средней толщины.

На что нужно смотреть при покупке? Это может быть любая машинка, главное выбрать правильную иглу или как?

Есть много машин Подольск. Подойдет ли она.

За ранее большое спасибо за помощь! ! !

Катерина

дешево и седрито - старый но не раздолбаный зингер.
для кожи есть спец. иголки (заканчиваются как плоские кинжальчики) и спец. лапка (из пластика)