Вячеслав Малышев

сколько в среднем можно заработать шитьем?

Арзу

смотря кому шить.

Виктория Маслова

Смотря кому, из чего, сложность работы, стоимость ткани - нет предела.

Константин

при наличии своих клиенток ( при минимальном раскладе) от 5000 в месяц не напрягаясь. если под шитьем имеется ввиду другой вид рукоделия- здесь сложнее...

Ольга Смирнова

так сразу не скажешь, но занятие прибыльное
потому что если за укорочение длины брюк берется рублей 200 то считайте сами, а работы на 5 минут максимум