Konstantin Malichenko

Сколько можно заработать в среднем работая в таксистом в Челябинске!!??

Знакомые сказали, что если тупо работать таксистом, можно спокойно заработать 50 в месяц!

Наталья Голодаева

угу... они тебе забыли сказать как для этого надо крутиться.
Поймай на улице несколько раз такси и просто поговори с водилой по душам пока едешь, много интересного узнаешь.