Елена Шувалова

во сколько лет можно устроится на работу? во сколько лет можно устроится на работу таксистом?

Sergey Borschev

как получите права обычно работодатели берут таксистов с 25 лет, с молодыми сидльно мало кто хочет связываться

Ольга Иванова

Да со скольки угодно, лиж бы был стаж вождения 2-3года

Виктория Дайнеко

как права получиш туда всех берут

Алексей Приходько

работаю в режиме такси уже 6 лет, тоесть впервые выехал с базы в водительским стажем 2 месяца, но устроился по знакомству и знакомые головой отвечали.. . а так минимальный стаж вождения 5 лет, людей все таки возим...