Екатерина Вдовина

Как научиться шить? Обязательно ли надо посещать курсы шитья или можно самой?

Анютка Александрова

Моя однокласница закончила вышку. Но увлекалась мелким домашим шитьем. Ей это нравилось. И она открыла маленькую швейную мастерскую. Сама директор и сама шьет с подругой. При этом она на швею не училась. Иногда просматривает видеоуроки, когда что-то не получается. Девушки кто умеет шить. Бизнес хороший. Прибыль идет. Особенно, с середины августа по май.

Виктория Смоловская

видео-уроки в помощь)

Оксана Беленкова

можно и самой.. . но все же есть вещи, которые должен объяснить/показать профессионал - получится быстрее и лучше.