Алена Новикова

Интересуют курсы кройки и шитья в ПЕРМИ? Где в Перми можно научиться хорошо шить?

Ни
Никита

Очень хорошие курсы кройки и шитья проводятся в Доме офицеров на ул. Сибирская, 59 тел. 241-40-78 или 281-60-62, 8982-486-63-68 преподаватель по настоящему профессионально ведет курсы, объясняет все очень подробно, слушатели очень разновозрастные, при этом всем всё понятно. Конспект позволяет после курсов шить на профессиональном уровне, каждую операцию преподаватель показывает и объясняет. Курсы начинаются с сентября и рассчитаны до мая. Расписание устроено, так что можно выбрать удобные для вас дни посещения. Я очень рада, что выбрала именно эти курсы, уровень преподавателя восхищает (30 лет стаж) . По стоимости более чем доступно примерно 1500 в мес. Если я пришла туда и умела только пуговку пришить, теперь я самостоятельно составляю индивидуальную выкройку на юбки, платья, брюки и шью на хорошем уровне.
Также я знаю, есть в Перми совершенно бесплатные курсы в мужском монастыре в м/р. Висиме, но добираться туда далеко.