Юля Крапивина

Возможно ли в домашних условиях научиться шить??

какие то книги, бесплатные курсы??? лазила по интернету, все дорого ужасно!!!!

можете дать какие то ссылки))

Влдимир

Еслиесть машинка, то конечно. В интернете сейчас можно найти какие угодно уроки

Ел
Елка

естественно

Мiкалай Авсянников

Думаю, да. Зайдите сюда все бесплатно http://katushenka.ru/2011/02/08/kak-nauchitsya-shit-odezhdu-samostoyatelno-s-nulya-konstruirovanie-odezhdy-osnovnye-ponyatiya-i-opredeleniya/ если не появится ссылка напишите в поисковик на маил ру---катушечка. ру--- лучше английскими буквами.

Настюнчик Красатуньчик

Я научилась шить дома по журналу "Бурда". Никаких выкроек строить не надо. Надо просто выбрать понравившуюся модель, купить ткань и фурнитуру и вперед. Все инструкции подробно на русском с приложениями и объяснениями. Я сразу же сшила себе брюки, а потом и блузку. Главное в шитье тщательность и хорошая машинка.