Aleksey Uljnkin

как научиться паркуру в домашних условиях

я имею ввиду не ходя на секцыю

Юл
Юля

Орлята учатся летать, со шкафа прямо на кровать!

Сергей Царёв

что ж вы все так грубо) челоек спрашивает, значит помощь нужна)
смотри;
разучи основные движения в паркуре. затем разминку сделай (обязательно) потом найди место, где можно тренероваться и обустрой его. старый склад или стройка заброшеная, не важно что. затем начни с легких упражнений, например манки, лейзи и тик-так. удачи! для начала сопри где-нибудь 1-2 мата:)

Екатерина Агапонова

Не вставая с дивана??

Владимир Удовик

маразм крепчал

Наталья Тютчева

скачиваешь самоучитель паркура на комп, заходишь на оф сайт паркура, сдаёшь теоритический экзамен и ты крутятский паркурщик)))

Любоня

Прыгай по дивану или шкафу;)

Даткайым Сыдыкова

И научиться плавать - в ванной...

Лера

Никак.