Евгений

Как научиться заниматься паркуром?

Я девочка и мне 12 лет, я хочу научиться с братом (ему 10) заниматься паркуром. Это моя мечта, подскажите пожалуйста. Еще я занимаюсь танцами-гимнастикой.

Очень надо, нравиться просто и все! У меня сестра троюродная занимается

Вячеслав Седунов

Как-как.. . Никак! Прыгай по крышам и если не расшибешься - то можешь гордо говорить, что занимаешься паркуром

Сергей Новиков

оно тебе надо, после нескольких хороших переломов вся ета дурь с головы выйдет

Marina Zamulko

Дёргай кошельки на рынке. Пытаясь убежать научишься прыгать как белка! И для семейного бюджета польза!

Николай Шумейко

ПАРКУР - искусство перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях.
Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного
характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные
сооружения (перила, парапеты, стены и пр.) , так и специально
изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и
тренировок) .

Ол
Олеся

Я тоже хочу заняться паркуром, но для начала 4 месяца тренировалась, потом посмотрела видео в ин-ете, ну там, разные движения и трюки. Теперь умею немного.