Лариса Шило

Как начать заниматься паркуром?

Полина Попова

Легко, для начала много бегайте, потом прыгайте через препятствия, залезайте на крыши, выполняйте простые элементы как (манки, лэйзи, ундербал, 360 и т. д.)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Бросаешь кирпич на ногу ( желательно с большой высоты) , ломаешь ногу. И все, ты паркурист

Владимир Окунев

начни с прыжков по кроватям

Ми
Михаил

Ходи по улице ) Ищи заборы, любые препятствия, вот у нас паркуром можно позаниматься возле кинотеатра у стенки и отработать все элементы, что сказал Дядя Скрудж. Вот у меня знакомые и друзья паркуристы заядлые ) Если видят препятствие то обязательно прыгнут через него, используя манки ) Нужно просто если видишь препятсвие перепрыгнуть его с добавлением рук ) Поверь у тебя полюбому получится элемент паркура )