Мария Мерс

с чего начать тренировку паркура?

Я с детства мечтаю стать успешным трейсером.. . Подскажите с чего мне начать осуществление своей мечты!! ^^

Марат

с растяжки.

Dimon Yakubov

посто прыгай везде кувыркайси. в школе не просто иди а по перилам например пробегись или в кувырке в клас заходи. можешь еще сальтухи делать.

Александр Стадников

Для начала найди тренера по паркуру.

Нина

ахах забудь про паркур для начала с годок отжимайся качай пресс подтягивайся приседай и главное бегай. если тупо начать заниматься паркуром это не очень понравится

Толик Нурманбетов

Акробатический зал найди. Там яма с паралоном есть. Азам научишься