Нюша

Кто занимаеться паркуром как научится делать елимент под названием Манки

Анютка Скачкова

1. Берешь хороший разгон, уверенный.
2. За некоторое расстояние от препятствия готовишь руки.
3. Делаешь прыжок, одновременно выбрасывая руки вперед, на препятствие.
4. Прижимаешь ноги к телу, руками "проталкиваешь" себя над препятствием.
5. Когда тело уже прошло фазу "над препятствием", толкаешься руками и долетаешь. Приземление на ноги.