Ирина Арбузова

Как научится сальто в домашних условия.. . и не получить триндюлей от мамки

Наталия Леванюк

вопрос не коректен)))) ) надо так: Как научится сальто в домашних условия. . .и не переломать себе все кости?? ?
Ответ: если ты не живешь в спорт зале и не спишь на матах то никак))))))

Слава Горбачев

не надо лучше. обратись к тренеру. так и позвоночник легко сломать)

Арина Сизова

Наливаешь в ванну воды, желательно холодной. Ставишь рядом повыше табурет и прыгаешь. Всё просто. Мама думает что ты плескаешься в ванной

Елена Текоева

Сальто не круто .Круто - накачанная грудь и широкие плечи .

Катюха Маркова(Агуреева)

Мужской характер закалится мамиными тринделями и сальто научишься

Ольга Каляева-Веселова

Проще всего прыгать в воду а не дома я так учился