Alexey Ramazanov

Потерялся кин. Детальное описание внутрях!

В загородный дом, в котором обитало 4 человека: муж, жена и их тинейджерообразные отпрыски, вваливаются некто нацеленные на смертоубийство. Маму с папой сразу же устранили, однако, свидетельницей этого "устранения" стала полуобнаженная, то бишь завернутая в одно полотенце, дочка. Пару минут за братом и сестрой побегали убивцы, но, резвее оказалась "молодая кровь"! Сбежали мальчик с девочкой...

Не! Кинофильм это, кинофильм!

Любовь Ермилова

По сути описания это история главных героев аниме "Титаны" - один в один. Разве что в какой серии упоминается про это запамятовал.