Вероника Лукьянова

почему подгузники меняют .а президентов нет .ведь это даже для страны опасней -не менять !

Ве
Вероника

Президентов меняют везде, кроме России и стран СНГ (кроме Украины, Грузии, Молдовы), там есть демократия.

Рустам

Тогда всё сразу порушится, наступит мор, война, голод, коварные америкашки позахватывают всё, инопланетяне прилетят и начнут бомбить кремль. Потому-что страна держится только на одном нашем славном вожде. Других достойных людей в стране просто НЕТ.

Галина Зубенко

поменяешь его, как же...

Галина Ким

наша страна не нуждается в подгузниках -
уже выросла из этого возраста. ей теперь
нужны красивые стильные стринги))

Юлия Максимова

Измена дело сложное.

Ро
Роман

Этот вопрос к Мировому правительству.

Гена Тестов

Так ведь глупость, заключающаяся в страсти к деньгам и власти, не уйдет из человечества никогда. Это такая же секта, либо ты управляешь сектой и способен вовремя уйти, либо секта управляет тобой. Второй вариант плохо кончит.

Sitora Vip =)

Потому что этим вопросом озадачены люди, для которых это (подгузники) актуально. Вырастете, научитесь контролировать себя. приобретете профессию.. . Все впереди!

Кусьма Евгеньевна

Потому что есть мегапамперсы.