it
itavarov

Открытка-Вопрос

Друзья, от души поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством, а также с наступающим Старым Новым Годом.
Искренне надеюсь, что Новый Год будет для всех удачным и принесёт много счастья. Сегодня мне бы хотелось попросить вас разгадать одну забавную открытку. Мне самому её смысл понятен. Всё очень просто - «Лучший Ответ» первому, кто даст верный ответ.
Жду ваших вариантов.
Ещё раз всех с праздниками и Удачи!

Александр Фатюхин

Могу предположить, хотя уверен, что тут дело вот в чем

Три мудреца и целительные качества золота, мирра и ладана. На английском ладан - frankincense, созвучно с Frankenstein ( уродец из повести Mary Shelley ) так, что мудрецам вместо ладана привели Франкенштейна, и они спрашивают мы взяли золото и мирру, а это что за черт те что?