Лейсан

Каки таки "недостатки в медобслуживании" имеет ввиду госдеп США? Что они подразумевают - медоборудование?

Власти США предупредили американцев об угрозах на Олимпиаде в Сочи

У нас ведь врачи специалисты и трудяги ...Только если оборудование устаревшее имеется ввиду.

Георгий Григорьев

Медобслуживание в России имеет главный недостаток - оно практически бесплатное. Незачем американцам к такому привыкать.

Святуся Смирнова

Надо бы у них и спросить. Мало ли, что я об авторе имею в виду (раздельно!) , читая такой вопрос.

Альбина Гасиева

подразумевают что нет медобслуживания нихера,
что ж еще