Марина Череватая

Почему маленький ток при зарядке аккумулятора на авто.

Подскажите. У меня сел аккумулятор в машине, забыл отключить, машина простояла 2 недели в гараже. Теперь поставил заряжаться, но зарядное устройство показывало 2А, сейчас начало снимажтся до 1,5А. Зарядное устройство Молния 10. По описанию - 10ти Амперная. Есть два режима - минимальный и максимальный. Я поставил на минимальный, но думаю все равно должно быть больше чем 2 А - 5 хотя бы. Это нормально, подскажите, кто в курсе.

Валера

...все нормально... когда АКБ "наелось"...амперы падают... на мин может остаться 0.1-0.5а..