Anton Gordienko

Мне 11 лет член 16 долгий и 4.8 широкий.. Девки 23 лет хоть какая то єго выведет из строя??? Девки..!! Хоть какая то б отсосала и так чтоб кончу розмазала по своєму лицу..

Ка
Катюшкин

Яб тебе точно на ротан дал, поскуда тварь

Алёна

ИСПРАВИТСЯ НЕ ПОЗДНО НИКОГДА

На
Надежда

эй мелкий)) ) мозги тебе личить надо, в твое время мальчики думают как маме приятно сделать на 8 марта или на день рождения, у тебя уже с психикой проблемы

Ол
Ольга

Я БЫ ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛСЯ

Ру
Рус

Регистрируйтесь и наслаждайтесь

Ел
Елена

Девку выведет из строя количество твоих запятых

На
Наташка

Ну вот видишь ) А ты думал, что на мразь вроде тебя никто не обратит внимание) Все в порядке. Написал свое испражнение и на него сразу откликнулись )